Маршруты Теплоходы Специальные предложения ;Мои заказы
Углич Яндекс.Погода

Углич. Нераскрытая тайна

Первое упоминание в летописях в 1148 году

Углич хранит древнюю тайну, которая не раскрыта и по сей день. Именно здесь, на задворках бывшего княжеского терема в Кремле произошла загадочная смерть царевича Димитрия, одного из претендентов на русский престол в период Смуты. О грядущих трудных временах, согласно легенде, жителей оповестил огненный петух, появившись в небе незадолго до трагедии. А после содеянного по всему городу прозвенел тревожный набатный колокол, призывавший людей отомстить. Последовавшие за этим события, казни, ссылки, чудесные «воскресения» царевича, разорения и интервенция стали горькой страницей в истории Руси.

Жесткому преданию посвящена и главная достопримечательность города – церковь Димитрия царевича «на крови» в Кремле. Она стоит именно на том месте, где произошла трагедия. Современное здание церкви относится к 1692 году, а в предыдущей деревянной в день гибели отрока, по преданию, просачивалась кровь. Храм в XVIII веке был расписан потрясающими фресками в кроваво-красном стиле с сюжетами из жития канонизированного Дмитрия. Одна из фресок выдвигает свою, угличскую версию гибели царевича, прямо указывает и обвиняет его убийц. Церковь хорошо видна туристам, прибывающим в Углич на теплоходе, поскольку стоит на мысу над Волгой.

Угличский Кремль довольно сильно пострадал после нашествия поляков, многие дома были сожжены, но, к счастью, до наших дней дошли Палаты царевича Дмитрия. Это роскошное и просторное по тем временам здание, в котором сейчас находится музей, посвященный истории города. Несмотря на почти метровый культурный слой, превративший некогда горделивую постройку в урезанный трехэтажный вариант, Палаты дают яркое представление о том, как жили русские удельные князья. Не откажите себе в удовольствии зайти внутрь, а потом сфотографироваться в костюмах, которые так знакомы нам по фильму «Иван Васильевич меняет профессию».

Другими достопримечательностями Углича являются Спасо-Преображенский и Богоявленский соборы (от последнего остался лишь намек на культовое сооружение), колокольня, древнейший Алексеевский монастырь, городские постройки и долгий променад вдоль Волги, идущий прямо по фундаменту бывшей крепостной стены. Жители говорят, что от многочисленных прогулок куски древней черепицы стали выступать на поверхность, напоминая горожанам о своем богатом культурном наследии.

Современный Углич – это интересный и привлекательный город, в котором классика смешивается с новизной. Здесь любят туристов и придумывают для них оригинальные развлечения, открыты рестораны и кафе, продают сувениры и памятные открытки. В Угличе много интересных музеев, среди которых Дом-музей судостроителя Калашникова XVIII века и Парк-музей Петуха. Того самого огненного петуха, который давно считается символом города.

Ближайшие круизы

Даты Дней Маршрут
06.06.2018-15.06.2018 10 КазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 06 июня по 15 июня Подробнее Список кают
06.06.2018-15.06.2018 10 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 06 июня по 15 июня Подробнее Список кают
06.06.2018-12.06.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 06 июня по 12 июня Подробнее Список кают
06.06.2018-13.06.2018 8 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 06 июня по 13 июня Подробнее Список кают
06.06.2018-14.06.2018 9 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 06 июня по 14 июня Подробнее Список кают
06.06.2018-15.06.2018 10 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 06 июня по 15 июня Подробнее Список кают
08.06.2018-12.06.2018 5 Москва-Кострома-Москва c 08 июня по 12 июня Подробнее Список кают
09.06.2018-12.06.2018 4 Москва – УгличКалязин – Москва ("Праздничный") c 09 июня по 12 июня Подробнее Список кают
09.06.2018-12.06.2018 4 Москва – ТверьУгличМышкин – Москва («Праздничный») c 09 июня по 12 июня Подробнее Список кают
09.06.2018-12.06.2018 4 Москва – ТверьУгличМышкин – Москва ("Праздничный") c 09 июня по 12 июня Подробнее Список кают
09.06.2018-12.06.2018 4 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва (СРВ) c 09 июня по 12 июня Подробнее Список кают
09.06.2018-14.06.2018 6 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург c 09 июня по 14 июня Подробнее Список кают
09.06.2018-20.06.2018 12 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – ВытеграЧереповецКалязин – Москва c 09 июня по 20 июня Подробнее Список кают
10.06.2018-12.06.2018 3 Москва-Углич-Москва c 10 июня по 12 июня Подробнее Список кают
10.06.2018-18.06.2018 9 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) c 10 июня по 18 июня Подробнее Список кают
11.06.2018-15.06.2018 5 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 11 июня по 15 июня Подробнее Список кают
11.06.2018-20.06.2018 10 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородецПлёсКостромаМышкин – Москва c 11 июня по 20 июня Подробнее Список кают
11.06.2018-18.06.2018 8 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Москва (СРВ) c 11 июня по 18 июня Подробнее Список кают
12.06.2018-17.06.2018 6 Москва – МышкинКостромаПлёсЯрославльРыбинскУглич – Москва c 12 июня по 17 июня Подробнее Список кают
12.06.2018-18.06.2018 7 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) c 12 июня по 18 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-20.06.2018 8 Москва – УгличГорицыКижи – Мандроги – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург c 13 июня по 20 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-27.06.2018 15 Москва – УгличКострома – Плес – Нижний НовгородСвияжскКазаньЕлабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – ЧебоксарыЧкаловскЯрославльКалязин – Москва c 13 июня по 27 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-17.06.2018 5 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) c 13 июня по 17 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-21.06.2018 9 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - В пути - Череповец - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) c 13 июня по 21 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-24.06.2018 12 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) c 13 июня по 24 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-18.06.2018 6 Москва-Плёс-Москва c 13 июня по 18 июня Подробнее Список кают
13.06.2018-21.06.2018 9 Москва (ЮРВ) – КонстантиновоРязаньКасимовМуром – Макарьев – Нижний НовгородПлёсЯрославльТутаевМышкинУглич – Москва (ЮРВ) c 13 июня по 21 июня Подробнее Список кают
14.06.2018-25.06.2018 12 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – ВытеграЧереповецКалязин – Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург c 14 июня по 25 июня Подробнее Список кают
15.06.2018-24.06.2018 10 КазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 15 июня по 24 июня Подробнее Список кают
16.06.2018-19.06.2018 4 Москва – ТверьУгличМышкин – Москва c 16 июня по 19 июня Подробнее Список кают
17.06.2018-22.06.2018 6 Москва – УгличКостромаПлёсЯрославльТутаевКалязин – Москва c 17 июня по 22 июня Подробнее Список кают
18.06.2018-26.06.2018 9 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 18 июня по 26 июня Подробнее Список кают
18.06.2018-29.06.2018 12 Москва-Соловецкие о-ва-Москва c 18 июня по 29 июня Подробнее Список кают
18.06.2018-24.06.2018 7 Москва – МышкинКострома – Плес – ЯрославльТутаевУгличТверь – Москва c 18 июня по 24 июня Подробнее Список кают
19.06.2018-24.06.2018 6 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) c 19 июня по 24 июня Подробнее Список кают
20.06.2018-07.07.2018 18 Москва – МышкинГорицыКижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – ВытеграЧереповецУглич – Москва c 20 июня по 07 июля Подробнее Список кают
20.06.2018-25.06.2018 6 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург c 20 июня по 25 июня Подробнее Список кают
20.06.2018-01.07.2018 12 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург – Мандроги – КижиКузиноЯрославльКалязин – Москва c 20 июня по 01 июля Подробнее Список кают
20.06.2018-24.06.2018 5 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 20 июня по 24 июня Подробнее Список кают
20.06.2018-29.06.2018 10 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородецПлёсКостромаМышкин – Москва c 20 июня по 29 июня Подробнее Список кают
21.06.2018-30.06.2018 10 Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – КижиВытеграЧереповецУглич – Москва c 21 июня по 30 июня Подробнее Список кают
22.06.2018-24.06.2018 3 Москва – Углич – Москва c 22 июня по 24 июня Подробнее Список кают
22.06.2018-24.06.2018 3 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) c 22 июня по 24 июня Подробнее Список кают
22.06.2018-05.07.2018 14 Москва (СРВ)-Горицы-Череповец-Весьегонск-Брейтово-Тутаев-Чкаловск-Кострома-Плёс-Углич-Москва (СРВ) c 22 июня по 05 июля Подробнее Список кают
22.06.2018-24.06.2018 3 Москва – УгличМышкин – Москва c 22 июня по 24 июня Подробнее Список кают
22.06.2018-28.06.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 22 июня по 28 июня Подробнее Список кают
24.06.2018-03.07.2018 10 КазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 24 июня по 03 июля Подробнее Список кают
25.06.2018-29.06.2018 5 Москва – МышкинКостромаЯрославльУглич – Москва c 25 июня по 29 июня Подробнее Список кают
25.06.2018-08.07.2018 14 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) c 25 июня по 08 июля Подробнее Список кают
25.06.2018-02.07.2018 8 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 25 июня по 02 июля Подробнее Список кают
25.06.2018-29.06.2018 5 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) c 25 июня по 29 июня Подробнее Список кают
25.06.2018-01.07.2018 7 Москва-Городец (Муром)-Москва c 25 июня по 01 июля Подробнее Список кают
25.06.2018-30.06.2018 6 Москва – КалязинУгличТутаевЯрославльПлёсКостромаМышкин – Москва c 25 июня по 30 июня Подробнее Список кают
25.06.2018-29.06.2018 5 Москва – МышкинЯрославльТутаевУглич – Москва c 25 июня по 29 июня Подробнее Список кают
27.06.2018-02.07.2018 6 Москва – УгличКострома – Плес – ЯрославльРыбинскДубна – Москва c 27 июня по 02 июля Подробнее Список кают
27.06.2018-03.07.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) c 27 июня по 03 июля Подробнее Список кают
27.06.2018-06.07.2018 10 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 27 июня по 06 июля Подробнее Список кают
28.06.2018-11.07.2018 14 Москва (ЮРВ) – КоломнаКонстантиновоРязаньКасимовМуромПавлово – Макарьев – СвияжскКазаньТетюши – Болгар – ЧебоксарыКозьмодемьянскНижний Новгород – Плес – КостромаЯрославльТутаевМышкинУглич – Москва («Московская кругос Подробнее Список кают
29.06.2018-04.07.2018 6 Москва – УгличКостромаПлёсЯрославльТутаевДубна – Москва c 29 июня по 04 июля Подробнее Список кают
29.06.2018-01.07.2018 3 Москва-Углич-Москва c 29 июня по 01 июля Подробнее Список кают
29.06.2018-03.07.2018 5 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 29 июня по 03 июля Подробнее Список кают
29.06.2018-08.07.2018 10 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородецПлёсКостромаМышкин – Москва c 29 июня по 08 июля Подробнее Список кают
29.06.2018-01.07.2018 3 Москва – Углич – Москва c 29 июня по 01 июля Подробнее Список кают
30.06.2018-06.07.2018 7 Москва – УгличЯрославль – Плес – КостромаКоприноМышкинКалязин – Москва c 30 июня по 06 июля Подробнее Список кают
30.06.2018-15.07.2018 16 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) c 30 июня по 15 июля Подробнее Список кают
01.07.2018-06.07.2018 6 Москва-Плёс-Москва c 01 июля по 06 июля Подробнее Список кают
01.07.2018-12.07.2018 12 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – ВытеграЧереповецКалязин – Москва c 01 июля по 12 июля Подробнее Список кают
02.07.2018-07.07.2018 6 Москва – КалязинКострома – Плес – ЯрославльТутаевМышкинУглич – Москва c 02 июля по 07 июля Подробнее Список кают
02.07.2018-06.07.2018 5 Москва – УгличМышкинЯрославльРыбинскКалязин – Москва c 02 июля по 06 июля Подробнее Список кают
03.07.2018-12.07.2018 10 КазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 03 июля по 12 июля Подробнее Список кают
04.07.2018-19.07.2018 16 Москва (СРВ) - Углич - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Мышкин - Москва (СРВ) c 04 июля по 19 июля Подробнее Список кают
06.07.2018-08.07.2018 3 Москва – УгличМышкин – Москва c 06 июля по 08 июля Подробнее Список кают
06.07.2018-08.07.2018 3 Москва – Углич – Москва c 06 июля по 08 июля Подробнее Список кают
07.07.2018-10.07.2018 4 Москва – ТверьУгличМышкин – Москва c 07 июля по 10 июля Подробнее Список кают
08.07.2018-29.07.2018 22 Москва – УгличКострома – Плес – Нижний НовгородКазаньСамара – Усовка – ВолгоградИльевка – Романовская – КонстантиновскРостов-на-Дону – Старочеркасская – ВолгоградСаратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – ЧебоксарыЧкаловскЯрославль Подробнее Список кают
08.07.2018-12.07.2018 5 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 08 июля по 12 июля Подробнее Список кают
08.07.2018-17.07.2018 10 Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородецПлёсКостромаМышкин – Москва c 08 июля по 17 июля Подробнее Список кают
08.07.2018-20.07.2018 13 Москва – УгличКострома – Плес – Нижний НовгородЧебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – ЕлабугаНижнекамскКазаньСвияжск – Макарьев – ЧкаловскЯрославльКалязин – Москва c 08 июля по 20 июля Подробнее Список кают
09.07.2018-13.07.2018 5 Москва – МышкинКоприноКостромаЯрославльУглич – Москва c 09 июля по 13 июля Подробнее Список кают
09.07.2018-21.07.2018 13 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) c 09 июля по 21 июля Подробнее Список кают
09.07.2018-15.07.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 09 июля по 15 июля Подробнее Список кают
09.07.2018-19.07.2018 11 Москва-Казань-Москва c 09 июля по 19 июля Подробнее Список кают
09.07.2018-15.07.2018 7 Москва – УгличЯрославльКострома – Кинешма (Щелыково) – ПлёсТутаевРыбинскМышкинКалязин – Москва c 09 июля по 15 июля Подробнее Список кают
09.07.2018-15.07.2018 7 Москва – УгличЯрославльГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва c 09 июля по 15 июля Подробнее Список кают
11.07.2018-23.07.2018 13 Москва – МышкинГорицыКижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – ВытеграЧереповецУглич – Москва c 11 июля по 23 июля Подробнее Список кают
12.07.2018-28.07.2018 17 Москва – УгличМышкинЯрославльНижний НовгородЧебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – ЕлабугаНижнекамскКазаньСвияжскКозьмодемьянскЧкаловскКостромаДубна – Москва c 12 июля по 28 июля Подробнее Список кают
12.07.2018-21.07.2018 10 КазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва – УгличЯрославльНижний НовгородСвияжскКазань c 12 июля по 21 июля Подробнее Список кают
12.07.2018-23.07.2018 12 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург – Мандроги – КижиКузиноЯрославльКалязин – Москва c 12 июля по 23 июля Подробнее Список кают
13.07.2018-15.07.2018 3 Москва – Углич – Москва c 13 июля по 15 июля Подробнее Список кают
16.07.2018-22.07.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Дубна - Москва (СРВ) c 16 июля по 22 июля Подробнее Список кают
16.07.2018-20.07.2018 5 Москва – УгличМышкинТутаевЯрославльКалязин – Москва c 16 июля по 20 июля Подробнее Список кают
16.07.2018-28.07.2018 13 Москва – МышкинГорицы – Петрозаводск – КижиКоневецСанкт-ПетербургВалаам – Свирьстрой – ВытеграЧереповецУглич – Москва c 16 июля по 28 июля Подробнее Список кают
16.07.2018-20.07.2018 5 Москва – УгличМышкинКостромаЯрославльКалязин – Москва c 16 июля по 20 июля Подробнее Список кают
17.07.2018-28.07.2018 12 Санкт-Петербург – Мандроги – КижиКузиноЯрославльКалязин – Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург c 17 июля по 28 июля Подробнее Список кают
18.07.2018-27.07.2018 10 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 18 июля по 27 июля Подробнее Список кают
20.07.2018-22.07.2018 3 Москва-Углич-Калязин-Москва c 20 июля по 22 июля Подробнее Список кают
20.07.2018-29.07.2018 10 Москва – КалязинЯрославльЧкаловскГородецЧебоксарыКазаньСвияжскНижний НовгородПлёсУглич – Москва c 20 июля по 29 июля Подробнее Список кают
20.07.2018-22.07.2018 3 Москва – Углич – Москва c 20 июля по 22 июля Подробнее Список кают
20.07.2018-22.07.2018 3 Москва – Углич – Москва c 20 июля по 22 июля Подробнее Список кают
22.07.2018-03.08.2018 13 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) c 22 июля по 03 августа Подробнее Список кают
22.07.2018-02.08.2018 12 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Мариинский посад - Болгары - Казань - Свияжск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) c 22 июля по 02 августа Подробнее Список кают
22.07.2018-28.07.2018 7 Москва (СРВ) - Дубна - Коприно - Рыбинск - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) c 22 июля по 28 июля Подробнее Список кают
23.07.2018-26.07.2018 4 Москва (СРВ) - Коприно - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) c 23 июля по 26 июля Подробнее Список кают
23.07.2018-29.07.2018 7 Москва – УгличТутаевЯрославль – Плес – КостромаМышкинТверь – Москва c 23 июля по 29 июля Подробнее Список кают
23.07.2018-28.07.2018 6 Москва-Плёс-Москва c 23 июля по 28 июля Подробнее Список кают
23.07.2018-27.07.2018 5 Москва – УгличМышкинКостромаЯрославльКалязин – Москва c 23 июля по 27 июля Подробнее Список кают
23.07.2018-03.08.2018 12 Москва – УгличГорицыВалаамСанкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – ВытеграЧереповецКалязин – Москва c 23 июля по 03 августа Подробнее Список кают
28.07.2018-05.08.2018 9 Москва – Углич – Череповец (Белозерск) – ГорицыКузиноИрма (Вологда)ВесьегонскТутаевРыбинскКалязин – Москва («Северные жемчужины») c 28 июля по 05 августа Подробнее Список кают
29.07.2018-01.08.2018 4 Москва – ТверьМышкинУглич – Москва c 29 июля по 01 августа Подробнее Список кают
29.07.2018-03.08.2018 6 Москва – УгличКострома – Плес – ЯрославльРыбинскКалязин – Москва c 29 июля по 03 августа Подробнее Список кают
29.07.2018-03.08.2018 6 Москва – МышкинКоприноКострома – Плес – ЯрославльТутаевУглич – Москва c 29 июля по 03 августа Подробнее Список кают
29.07.2018-05.08.2018 8 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 29 июля по 05 августа Подробнее Список кают
29.07.2018-11.08.2018 14 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Старая Ладога - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) c 29 июля по 11 августа Подробнее Список кают
30.07.2018-06.08.2018 8 Москва (СРВ) - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 30 июля по 06 августа Подробнее Список кают
30.07.2018-11.08.2018 13 Москва (СРВ) - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) c 30 июля по 11 августа Подробнее Список кают
30.07.2018-03.08.2018 5 Москва – МышкинЯрославльТутаевУглич – Москва c 30 июля по 03 августа Подробнее Список кают
02.08.2018-08.08.2018 7 Москва – ДубнаКалязинРыбинскТутаевКострома – Плес – ЯрославльМышкинУглич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") c 02 августа по 08 августа Подробнее Список кают
03.08.2018-05.08.2018 3 Москва – КалязинУглич – Москва c 03 августа по 05 августа Подробнее Список кают
03.08.2018-05.08.2018 3 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) c 03 августа по 05 августа Подробнее Список кают
03.08.2018-05.08.2018 3 Москва – УгличМышкин – Москва c 03 августа по 05 августа Подробнее Список кают
03.08.2018-05.08.2018 3 Москва – Углич – Москва c 03 августа по 05 августа Подробнее Список кают
03.08.2018-05.08.2018 3 Москва – Углич – Москва c 03 августа по 05 августа Подробнее Список кают
04.08.2018-12.08.2018 9 Москва (СРВ) - Мышкин - Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 04 августа по 12 августа Подробнее Список кают
05.08.2018-14.08.2018 10 Москва – УгличЯрославльЧкаловскГородецЧебоксары – Ядрин (р. Сура) – Нижний НовгородКостромаМышкин – Москва («На Суру») c 05 августа по 14 августа Подробнее Список кают
06.08.2018-27.08.2018 22 Москва – МышкинКострома – Плес – Нижний НовгородКазаньСамара – Усовка – ВолгоградИльевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – ВолгоградСаратовВинновка – Болгар – ЧебоксарыКозьмодемьянск – Город Подробнее Список кают
06.08.2018-12.08.2018 7 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 06 августа по 12 августа Подробнее Список кают
06.08.2018-10.08.2018 5 Москва – МышкинКостромаЯрославльТутаевУглич – Москва c 06 августа по 10 августа Подробнее Список кают
06.08.2018-12.08.2018 7 Москва – УгличЯрославльГородец – Плес – КостромаМышкин – Москва c 06 августа по 12 августа Подробнее Список кают
07.08.2018-12.08.2018 6 Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 07 августа по 12 августа Подробнее Список кают
07.08.2018-19.08.2018 13 Санкт-ПетербургВалаамЛодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – ВытеграЧереповецУглич – Москва c 07 августа по 19 августа Подробнее Список кают
09.08.2018-17.08.2018 9 Москва – УгличМышкинКострома – Плес – ГородецНижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород (экскурсия по ночному городу) – ЧкаловскЯрославльКалязин – Москва c 09 августа по 17 августа Подробнее Список кают
10.08.2018-12.08.2018 3 Москва (СРВ)-Углич-Москва (СРВ) c 10 августа по 12 августа Подробнее Список кают
10.08.2018-12.08.2018 3 Москва – Углич – Москва c 10 августа по 12 августа Подробнее Список кают
12.08.2018-21.08.2018 10 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань c 12 августа по 21 августа Подробнее Список кают
12.08.2018-24.08.2018 13 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Болгары - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 12 августа по 24 августа Подробнее Список кают
13.08.2018-18.08.2018 6 Москва (СРВ) - Мышкин - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 13 августа по 18 августа Подробнее Список кают
13.08.2018-26.08.2018 14 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Кострома - Дубна - Москва (СРВ) c 13 августа по 26 августа Подробнее Список кают
13.08.2018-20.08.2018 8 Москва-Н.Новгород-Москва c 13 августа по 20 августа Подробнее Список кают
13.08.2018-31.08.2018 19 Москва – КалязинЯрославльКостромаНижний НовгородКазаньСамара – Усовка – ВолгоградАстрахань – Никольское – АхтубаВолгоградСаратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – ЧебоксарыГородецЯрославльУглич – Москва c 13 августа по 31 Подробнее Список кают
13.08.2018-24.08.2018 12 Москва – УгличМышкинКострома – Плес – Нижний НовгородКазаньЕлабугаТетюши – Болгар – ЧебоксарыКозьмодемьянскГородецЯрославльКалязин – Москва c 13 августа по 24 августа Подробнее Список кают
15.08.2018-31.08.2018 17 Москва – УгличМышкинЯрославльНижний НовгородЧебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – ЕлабугаНижнекамскКазаньСвияжскКозьмодемьянскЧкаловскКостромаКалязин – Москва c 15 августа по 31 августа Подробнее Список кают
17.08.2018-19.08.2018 3 Москва – КалязинУглич – Москва c 17 августа по 19 августа Подробнее Список кают
17.08.2018-19.08.2018 3 Москва-Углич-Москва c 17 августа по 19 августа Подробнее Список кают
17.08.2018-19.08.2018 3 Москва – УгличМышкин – Москва c 17 августа по 19 августа Подробнее Список кают
17.08.2018-27.08.2018 11 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – ВолгоградСаратовВинновка – Болгар – ЧебоксарыКозьмодемьянскГородецЯрославльУглич – Москва c 17 августа по 27 августа Подробнее Список кают
17.08.2018-19.08.2018 3 Москва – Углич – Москва c 17 августа по 19 августа Подробнее Список кают
19.08.2018-26.08.2018 8 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 19 августа по 26 августа Подробнее Список кают
19.08.2018-24.08.2018 6 Москва – УгличКострома – Плес – ЯрославльТутаевКалязин – Москва c 19 августа по 24 августа Подробнее Список кают
20.08.2018-27.08.2018 8 Москва – МышкинКострома – Плес – ГородецЧкаловскЯрославль – Череповец (Белозерск) – Углич – Москва c 20 августа по 27 августа Подробнее Список кают
20.08.2018-24.08.2018 5 Москва-Кострома-Москва c 20 августа по 24 августа Подробнее Список кают
20.08.2018-31.08.2018 12 Москва-Елабуга-Москва c 20 августа по 31 августа Подробнее Список кают
20.08.2018-26.08.2018 7 Москва – УгличМышкинТутаевЯрославльПлёсКостромаРыбинскКоприноТверь – Москва c 20 августа по 26 августа Подробнее Список кают
20.08.2018-26.08.2018 7 Москва – МышкинКострома – Плес – ЯрославльТутаевУгличТверь – Москва c 20 августа по 26 августа Подробнее Список кают
21.08.2018-24.08.2018 4 Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) c 21 августа по 24 августа Подробнее Список кают
24.08.2018-26.08.2018 3 Москва – Углич – Москва c 24 августа по 26 августа Подробнее Список кают
24.08.2018-26.08.2018 3 Москва – Углич – Москва c 24 августа по 26 августа Подробнее Список кают
26.08.2018-01.09.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Городец - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) c 26 августа по 01 сентября Подробнее Список кают
26.08.2018-31.08.2018 6 Москва-Плёс-Москва c 26 августа по 31 августа Подробнее Список кают
27.08.2018-01.09.2018 6 Москва – КалязинТутаевЯрославль – Плес – КостромаМышкинУглич – Москва c 27 августа по 01 сентября Подробнее Список кают
27.08.2018-31.08.2018 5 Москва – КалязинЯрославльТутаевУглич – Москва c 27 августа по 31 августа Подробнее Список кают
27.08.2018-31.08.2018 5 Москва – УгличМышкинЯрославльКалязин – Москва c 27 августа по 31 августа Подробнее Список кают
27.08.2018-07.09.2018 12 Москва – УгличМышкинКострома – Плес – Нижний НовгородКазаньНижнекамскЕлабугаТетюши – Болгар – ЧебоксарыКозьмодемьянскГородецЯрославльКалязин – Москва c 27 августа по 07 сентября Подробнее Список кают
27.08.2018-03.09.2018 8 Москва – УгличЯрославльКостромаНижний НовгородГородец – Плес – Дубна – Москва c 27 августа по 03 сентября Подробнее Список кают
27.08.2018-30.08.2018 4 Москва – УгличРыбинск – Москва c 27 августа по 30 августа Подробнее Список кают
31.08.2018-02.09.2018 3 Москва – Углич – Москва c 31 августа по 02 сентября Подробнее Список кают
31.08.2018-02.09.2018 3 Москва-Углич-Москва c 31 августа по 02 сентября Подробнее Список кают
31.08.2018-02.09.2018 3 Москва – УгличМышкин – Москва c 31 августа по 02 сентября Подробнее Список кают
01.09.2018-09.09.2018 9 Москва-Чебоксары-Москва c 01 сентября по 09 сентября Подробнее Список кают
02.09.2018-26.09.2018 25 Москва – МышкинКострома – Плес – Нижний НовгородСвияжскКазаньТетюши – Болгар – Самара – Усовка – ВолгоградРостов-на-ДонуКонстантиновскИльевкаАхтубаАстрахань – Никольское – ВолгоградСаратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Ч Подробнее Список кают
02.09.2018-08.09.2018 7 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) c 02 сентября по 08 сентября Подробнее Список кают
02.09.2018-14.09.2018 13 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) c 02 сентября по 14 сентября Подробнее Список кают
02.09.2018-07.09.2018 6 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) c 02 сентября по 07 сентября Подробнее Список кают
03.09.2018-22.09.2018 20 Москва-Астрахань-Москва c 03 сентября по 22 сентября Подробнее Список кают
03.09.2018-10.09.2018 8 Москва – ТверьУглич – Череповец (Вологда) – Ярославль – Плес – КостромаМышкин – Москва ("Старинные усадьбы Волги и Шексны – уникальная дополнительная экскурсионная программа") c 03 сентября по 10 сентября Подробнее Список кают
03.09.2018-09.09.2018 7 Москва – УгличМышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта)ТутаевРыбинск – Калязин (Кашин) – Москва c 03 сентября по 09 сентября Подробнее Список кают
03.09.2018-14.09.2018 12 Москва – УгличМышкинЯрославльНижний НовгородЧебоксарыТетюши – Ульяновск – ТольяттиКазань – Макарьев – ПлёсКалязин – Москва c 03 сентября по 14 сентября Подробнее Список кают
03.09.2018-06.09.2018 4 Москва – УгличЯрославльКостромаНижний Новгород c 03 сентября по 06 сентября Подробнее Список кают
07.09.2018-09.09.2018 3 Москва – Углич – Москва c 07 сентября по 09 сентября Подробнее Список кают
09.09.2018-14.09.2018 6 Москва – УгличКострома – Плес – ЯрославльТутаевКалязин – Москва c 09 сентября по 14 сентября Подробнее Список кают
10.09.2018-22.09.2018 13 Москва (ЮРВ)-Елабуга-Москва (СРВ) c 10 сентября по 22 сентября Подробнее Список кают
10.09.2018-17.09.2018 8 Москва – УгличМышкинТутаевЯрославльГородецЧкаловск – Плес – КостромаРыбинскКоприноКалязинДубна – Москва («Двенадцать городов за восемь дней») c 10 сентября по 17 сентября Подробнее Список кают
11.09.2018-17.09.2018 7 Москва – ТверьУгличКострома – Плес – ЯрославльКалязин – Москва ("В гости к российским фермерам – уникальная дополнительная экскурсионная программа с посещением фермерских хозяйств и дегустациями натуральных продуктов") c 11 сентября по 17 сентябр Подробнее Список кают
14.09.2018-16.09.2018 3 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) c 14 сентября по 16 сентября Подробнее Список кают
14.09.2018-16.09.2018 3 Москва – Углич – Москва c 14 сентября по 16 сентября Подробнее Список кают
17.09.2018-24.09.2018 8 Москва – УгличЧереповецЯрославль – Плес – КостромаКоприноМышкинТверь – Москва («Жемчужины Волги и Шексны с театральными вечерами») c 17 сентября по 24 сентября Подробнее Список кают
17.09.2018-21.09.2018 5 Москва-Ярославль-Москва c 17 сентября по 21 сентября Подробнее Список кают
17.09.2018-21.09.2018 5 Москва – УгличМышкинКостромаЯрославльКалязин – Москва c 17 сентября по 21 сентября Подробнее Список кают
18.09.2018-26.09.2018 9 Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) c 18 сентября по 26 сентября Подробнее Список кают
21.09.2018-23.09.2018 3 Москва-Углич-Калязин-Москва c 21 сентября по 23 сентября Подробнее Список кают
21.09.2018-23.09.2018 3 Москва – УгличМышкин – Москва c 21 сентября по 23 сентября Подробнее Список кают
23.09.2018-28.09.2018 6 Москва-Плёс-Москва c 23 сентября по 28 сентября Подробнее Список кают
24.09.2018-01.10.2018 8 Москва-Н.Новгород-Москва c 24 сентября по 01 октября Подробнее Список кают
25.09.2018-28.09.2018 4 Москва – УгличМышкинКострома – Плес – Нижний Новгород c 25 сентября по 28 сентября Подробнее Список кают
26.09.2018-05.10.2018 10 Москва – УгличКострома – Плес – Нижний НовгородСвияжскКазаньЧебоксарыКозьмодемьянскГородецЯрославльКалязин – Москва c 26 сентября по 05 октября Подробнее Список кают
29.09.2018-06.10.2018 8 Москва-Макарьев-Москва c 29 сентября по 06 октября Подробнее Список кают
07.10.2018-12.10.2018 6 Москва – Кострома – Плес – ЯрославльТутаевУглич – Москва c 07 октября по 12 октября Подробнее Список кают
12.10.2018-14.10.2018 3 Москва – Углич – Москва c 12 октября по 14 октября Подробнее Список кают
15.10.2018-19.10.2018 5 Москва-Нижний Новгород c 15 октября по 19 октября Подробнее Список кают
15.10.2018-19.10.2018 5 Москва – МышкинКостромаЯрославльУглич – Москва c 15 октября по 19 октября Подробнее Список кают
21.10.2018-26.10.2018 6 Москва – Кострома – Плес – ЯрославльТутаевУглич – Москва c 21 октября по 26 октября Подробнее Список кают
26.10.2018-28.10.2018 3 Москва – Углич – Москва c 26 октября по 28 октября Подробнее Список кают